Lot en métal argenté, comprenant:4 couteaux... - Lot 189 - Gros & Delettrez

Lot 189
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot en métal argenté, comprenant:4 couteaux de table modèle filet et violon; 4 couteaux de table modèle filet droit; 3 couteaux de table et 2 couteaux à fromage modèle feuillagé; 1 rond de serviette feuillagé (orfèvre: CHRISTOFLE); 1 boite à pilules à décor de fleurs; 2 fourchettes de table feuillagées; 4 fourchettes à dessert anglaises unies; 3 cuillers à dessert au filet (orfèvre: CHRISTOFLE)
Mes ordres d'achat