Coupe à maté en argent à décor de godrons,... - Lot 162 - Gros & Delettrez

Lot 162
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Coupe à maté en argent à décor de godrons, le pied feuillagé ajouré, avec deux manches latéraux en bois tourné.Amérique du Sud, vers 1820-1830.Orfèvre: PEREZPoids: 122 g
Mes ordres d'achat