Sucrier couvert en argent ajouré à décor... - Lot 139 - Gros & Delettrez

Lot 139
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 420EUR
Sucrier couvert en argent ajouré à décor d'amours tenant un écu, guirlandes feuillagées et fleuries, la prise du couvercle en forme de fraise, la garniture en verre bleu. Style Louis XVI.Orfèvre: GAUTHIER (Souche-Lapparra succ.)Poids: 375 g
Mes ordres d'achat