Lot comprenant: 6 couteaux à fruit, les manches... - Lot 134 - Gros & Delettrez
Lot comprenant: 6 couteaux à fruit, les manches en argent fourré, les lames en argent; 6 cuillers à café en argent chiffrées et 8 cuillers à café en métal argenté au même chiffre.Poids des pièces pesables: 95 gPoids brut: 288 g
Informations sur la vente - Dessins, Tableaux, Orfèvrerie, Mobilier & Objets d’Art
Dessins, Tableaux, Orfèvrerie, Mobilier & Objets d’Art
Expositions publiques :
jeudi 27 novembre de 11h à 18h
vendredi 28 novembre de 11h à 12h
Experts :
Cabinet Turquin
Frédérick Chanoit
Antoine lescop de Moy
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.