Lot en argent, comprenant: 1 louche modèle... - Lot 133 - Gros & Delettrez

Lot 133
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Lot en argent, comprenant: 1 louche modèle au filet, 1 cuiller à punch anglaise, 1 service à découper, 2 fourchettes chiffrées à trois doigts (petits accidents).Poids des pièces pesables: 434 gPoids brut total: 734 g
Mes ordres d'achat