Service à thé, café et chocolat en argent... - Lot 119 - Gros & Delettrez

Lot 119
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Service à thé, café et chocolat en argent à côtes et rangs de perles, les attaches à décor de médaillon feuillagé, la prise du couvercle en forme de graine, comprenant: une théière, une cafetière, une chocolatière, le manche en bakélite et un pot à lait.Orfèvre: PUIFORCATPoids: 3,533 kg
Mes ordres d'achat