Boite ovale en argent à décor de cartouches... - Lot 93 - Gros & Delettrez

Lot 93
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Boite ovale en argent à décor de cartouches Rocaille, le couvercle bombé.Poinçon d'orfèvre, poinçon d'essayeur et poinçon de Syndic.Moscou. 1770.Poids: 510 gLong. 17cm
Mes ordres d'achat