CORUM ADMIRAL?S CUP vers 1990

Lot 283
Estimation :
400 - 450 EUR
CORUM ADMIRAL?S CUP vers 1990
Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran crème avec index drapeaux appliqués. Dateur à 6 heures. Mouvement quartz. Bracelet bicolore avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 33 mm
Mes ordres d'achat