Collerette en or jaune ajourée émaillée bleu.... - Lot 330 - Gros & Delettrez

Lot 330
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Collerette en or jaune ajourée émaillée bleu. Époque Art Déco. P. 13,4g
Mes ordres d'achat