Paire de broches en platine et or gris à... - Lot 189 - Gros & Delettrez

Lot 189
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Paire de broches en platine et or gris à décor géométrique ajouré entièrement serties de diamants et d'émeraudes. L'épingle en or 9k. Époque Art Déco. P. 30,5g
Mes ordres d'achat