Bague en platine à décor ajouré de noeuds... - Lot 105 - Gros & Delettrez

Lot 105
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bague en platine à décor ajouré de noeuds et rubans sertis de diamants ornée d'un saphir Birman taillé en coussin. Poids du saphir : 2,34 cts Origine : Birmanie. Avec certificat du Laboratoire Français de Gemmologie. P. 5,7g
Mes ordres d'achat