CARTIER

Lot 51
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
CARTIER
Tube à rouge à lèvres en métal émaillé polychrome de style «Indien» orné d'une cornaline et d'une turquoise cabochon. Signé Cartier et numéroté 504. Dans son écrin. Longueur : 52mm. (Usures, éclats)
Mes ordres d'achat