MARC by Marc Jacobs

Lot 449
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
MARC by Marc Jacobs
Sac 24cm en Kid lustré gris et daim marron, fermeture languette sur rabat, anse bandoulière sangle réglable grise, bordeaux retenue par des pattes de serrage en cuir marron. Bon état (légères usures, manque boucle)
Mes ordres d'achat