FENDI

Lot 417
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
FENDI
Sac de voyage 60cm en toile enduite siglée beige, noire et cuir en coordonné, fermeture éclair à double curseur, double anse. Bon état (manque anse bandoulière, usure, salissures)
Mes ordres d'achat