PRADA

Lot 209
Estimation :
150 - 180 EUR
PRADA
Sac 27cm en cuir sanglier violet à surpiqûres blanches, fermeture éclair, double poignée, devant réhaussé d'une fausse ceinture, clefs. Bon état (manque cadenas)
Mes ordres d'achat