HENNINGSEN (C. T.)

Lot 199
Estimation :
100 - 130 EUR
HENNINGSEN (C. T.)
Mémoires sur Zumalacarregui et sur les premières campagnes de Navarre. Paris, Fournier, 1836, 2 volumes in-8 reliés demi-basane, dos lisses, double pièce de titre, XVI + 440 + 449 pages illustrées d'un portrait en frontispice. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat