GOURVILLE de

Lot 190
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
GOURVILLE de
Mémoires de Monsieur de Gourville, concernant les Affaires auxquelles il a été employé à la Cour, depuis 1642 jusqu'en 1698. Paris, Ganeau, 1724, 2 volumes in-12 reliés pleine basane époque épidermée, dos à nerfs ornés, pièce de titre, petite brûlure marginale à quelques feuillets au tome 1
Mes ordres d'achat