GOURDAULT Jules

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
GOURDAULT Jules
La Suisse. Etudes et voyages. Paris, Hachette, 1879, grand in-folio, reliure en plein chagrin décoré au centre du plat par le blason de la Suisse. Premier volume seul illustré de nombreuses gravures
Mes ordres d'achat