GENLIS Stéphanie-Félicité Du Crest, Comtesse de

Lot 186
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Les Veillées du Château. Paris, Belin-Leprieur et Morizot, 1847, in-8 relié plein cartonnage romantique aux plats et dos décorés, petit défaut au second plat, tranches dorées. 497 pages illustrées de planches en couleurs, rousseurs
Mes ordres d'achat