GENLIS Stéphanie-Félicité Du Crest, Comtesse de

Lot 178
Estimation :
50 - 80 EUR
Mademoiselle de La Fayette, ou Le siècle de Louis XIII. Paris, Maradan, 1813, in-8 relié plein veau époque légèrement épidermé, dos lisse orné, pièce de titre, VIII + 359 pages. Edition originale de l'Imprimerie de Cellot
Mes ordres d'achat