FRÉDÉRIC II

Lot 170
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
FRÉDÉRIC II
Oeuvres de Frédéric II, Roi de Prusse. Publiées du vivant de l'Auteur. Berlin, 1789, 4 volumes in-8 reliés demi-basane à coins, dos lisses à décor de filets à la grecque, double pièce de titre. Illustrés de 13 planches dépliantes
Mes ordres d'achat