FORESTA Marquis de

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
FORESTA Marquis de
Lettres sur la Sicile écrites pendant l'été 1805. Paris, Pillet, 1821, 2 volumes in-8 reliés demi-basane, dos lisses passés, XXII + 1ff + 299 + (2) + 299 pages
Mes ordres d'achat