FONTENELLE de

Lot 166
Estimation :
40 - 60 EUR
FONTENELLE de
Entretiens sur la Pluralité des Mondes. Nouvelle édition augmentée des Dialogues des Morts. Paris, Desaint, 1769, in-12 relié plein basane racinée époque, dos lisse orné, pièce de titre. Une planche dépliante
Mes ordres d'achat