FLOREZ Henrique

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
FLOREZ Henrique
Clave Geographica para aprender Geographia. Madrid, 1802, in-12 relié plein veau époque, dos lisse à décor de filets, pièce de titre verte, VIII+323 pages illustrées de quelques vignettes dans le texte, de deux mappemondes dépliantes et d'une carte de l'Espagne dépliante
Mes ordres d'achat