[Duc de BERRY]

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
[Duc de BERRY]
Ensemble de Mémoires concernant l'histoire et la mort du Duc de Berry, reliés en un volume en plein cartonnage époque. XIXe siècle
Mes ordres d'achat