[Duc d'ENGHIEN]

Lot 151
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
[Duc d'ENGHIEN]
Mémoires historiques sur la Catastrophe du Duc d'Enghien. Paris, Baudouin, 1824, in-8 relié plein cartonnage gauffré époque, (4)+XIV+324pp. Carte couleurs
Mes ordres d'achat