[LELOIR] BERNARDIN DE SAINT PIERRE Paul et... - Lot 88 - Gros & Delettrez

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[LELOIR] BERNARDIN DE SAINT PIERRE Paul et Virginie. Paris, Launette, 1887, in-4 relié demi-maroquin à coins signé de Desnaux, tête dorée, couverture et dos conservés, emboitage de protection. Illustrations de Maurice Leloir, 120 bois gravés par Jules Huyot, A. Bellanger et L. Rousseau, dans le texte et 12 eaux fortes par A. Boulard en hors texte
Mes ordres d'achat