BEAUMONT Gustave de

Lot 87
Estimation :
60 - 100 EUR
BEAUMONT Gustave de
L'Irlande sociale, politique et religieuse. Paris, Gosselin, 1839, 2 volumes in-8 reliés demi-basane, dos lisses ornés de filets, XX + 417 + 395 pages. Envoi de l'auteur à Ferdinand de La Rochebousseau
Mes ordres d'achat