BAILLET Adrien

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
BAILLET Adrien
Histoire des démêlez du Pape Boniface VIII avec Philippe le Bel, Roi de France. Seconde édition revue et corrigée. Paris, Barois, 1718, in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs orné, (8) + 366 + (2) pages
Mes ordres d'achat