AUDRAN Gérard

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
AUDRAN Gérard
Proportien der Menschelyke Lichamen vertoont in zes en twintig Afbeeldingen...na de voortreffelykfte en allerchoonste Antique Beelden. Amsterdam, Reinier en Josua Ottens, sd.(circa 1740), relié demi-basane postérieure. Exemplaire contenant 22 des 30 planches gravées, précédées de deux pages de présentation des gravures. Traces de mouillures
Mes ordres d'achat