ARLINCOURT (Vicomte d')

Lot 82
Estimation :
60 - 100 EUR
ARLINCOURT (Vicomte d')
Le Brasseur Roi. Chronique flamande du quatorzième siècle. Paris, Dupont, 1834, 2 volumes in-8 reliés demi-veau glacé, dos ornés de filets, III + 300 + 1ff + 323 pages + 1 ff, illustrées de 2 frontispices
Mes ordres d'achat