Almanach de la Ville de Lyon et des provinces... - Lot 77 - Gros & Delettrez

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Almanach de la Ville de Lyon et des provinces de Lyonnais, Forez, Beaujolais. Réunion de 25 volumes couvrant les années 1752, 1754, 1757, 1759, 1764 à 1766, 1769 à 1772, 1775, 1777 à 1781, 1783 à 1787, 1790. Les années 1780 et 1784 sont en double. Chaque volume est relié dans un plein veau d'époque, parfois usagé, cinq sont en demi-basane usée, trois sont brochés et trois sont en reliure armoriée
Mes ordres d'achat