Académie Universelle des Jeux avec des instructions... - Lot 71 - Gros & Delettrez

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Académie Universelle des Jeux avec des instructions faciles pour apprendre à les bien jouer. Nouvelle édition. Amsterdam, 1756, in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs ornés de filets et fleurons, (4) + 680 pages
Mes ordres d'achat