[CHAGALL] SENGHOR Léopold Sédar

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Lettres d'Hivernage. Paris, Le Seuil, 1973, in-4 broché, couverture rempliée, 60 pages illustrées de 9 lithographies en couleurs de Chagall dont la couverture. Tiré à 2180 exemplaires, un des 2000 numérotés sur vélin Mazarine
Mes ordres d'achat