[FONTANAROSA] MONTHERLANT Henry de

Lot 59
Estimation :
60 - 100 EUR
Pages d'amour de la Rose de Sable. Paris, Laffont, 1948, in-4 en feuilles sous couverture rempliée et emboitage défraîchi. Illustré de lithographies en couleurs de Lucien Fontanarosa. Tiré à 232 exemplaires numérotés sur vélin de Rives (n°72)
Mes ordres d'achat