[LYDIS] MONTHERLANT Henry de

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
[LYDIS] MONTHERLANT Henry de
Serge Sandrier. Paris, Droin, 1948, in-4 en feuilles sous emboitage. Illustré d'eaux-fortes gravées sur cuivre, en couleurs, de Mariette Lydis. Tiré à 250 exemplaires numérotés sur vélin de Rives (n°8). Exemplaire enrichi d'une suite en noir
Mes ordres d'achat