BOUCHERON

Lot 109
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BOUCHERON
Bague en or gris ornée d'un rubis rond dans un entourage de rubis plus petits, la monture sertie de rubis. Signée: Boucheron. P. 4,4 g
Mes ordres d'achat