MALLET Georges

Lot 141
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
MALLET Georges
Lettres sur la route de Genève à Milan par le Simplon, écrites en 1809. Paris, Genève, 1816, deuxième édition corrigée et augmentée, in-12 relié demi-maroquin vert, dos lisse orné de rosaces et filets dorés et au pointillé, 192 pages suivies de la table et du catalogue des ouvrages de l'éditeur. Avec un état des postes de la route de Genève à Milan
Mes ordres d'achat