LEVIS de

Lot 138
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
LEVIS de
Les Voyages de Kang-Hi, ou Nouvelles lettres chinoises. Paris, Didot aîné, 1810, 2 volumes in-12 reliés demi-basane modeste, dos lisses décorés de filets, XXVIII + 238 + 289 pages. Bien complet du Tableau de conversation et des 4 feuillets du Déjeuner, dépliants
Mes ordres d'achat