BÉGIN Émile

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
BÉGIN Émile
Voyage pittoresque en Espagne et en Portugal. Paris, Belin-Leprieur et Morizot, sd (1852), in-4 relié demi-chagrin, dos à nerfs ornés de filets et caissons décorés, tranches dorées, XII + 556 pages illustrées de 36 gravures hors-texte, dont 10 en couleurs, par Rouargue Frères
Mes ordres d'achat