[VOLTAIRE - MORELLET]

Lot 112
Estimation :
80 - 100 EUR
[VOLTAIRE - MORELLET]
Recueil des facéties parisiennes pour les six premiers mois de l'an 1760. Slnd (Genève), in-8 relié plein veau glacé, dos à nerfs orné de fleurons, armes de la famille Roujault au centre des plats, dos épidermé avec petit manque de cuir, 282 pages. wPréface de Voltaire
Mes ordres d'achat