POELLNITZ Carl Ludwig von

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
POELLNITZ Carl Ludwig von
La Saxe Galante. A Amsterdam, aux dépens de la Compagnie, 1734, in-12 relié demi-basane à coins époque, dos lisse orné de fleurons, double pièce de titre. 416 pages. Titre entièrement imprimé en rouge. Première édition
Mes ordres d'achat