ORLEANS (Le Père d'Orléans), ROUILLE et BRUMOY.... - Lot 98 - Gros & Delettrez

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
ORLEANS (Le Père d'Orléans), ROUILLE et BRUMOY. Histoire des Révolutions d'Espagne depuis la destruction de l'Empire des Goths, jusqu'à l'entière et parfaite réunion des royaumes de Castille et d'Arragon en une seule monarchie. A Paris, chez Rollin, 1787, 5 volumes in-12 reliés plein veau époque, dos à nerfs à décor de filets et d'une double pièce de titre
Mes ordres d'achat