MONTGAILLARD Comte de

Lot 88
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
MONTGAILLARD Comte de
Nécessité de la Guerre et dangers de la Paix. A La Haye, chez Bool, et à Londres, chez Harlow, 1794, in-8 relié demi-veau à coins, dos lisse orné de fleurons, 80 pages
Mes ordres d'achat