[LENET Pierre]

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
[LENET Pierre]
Mémoires de Monsieur L***, Conseiller d'Etat, contenant l'Histoire des Guerres Civiles des années 1649 et suivantes, principalement celles de Guienne et autres provinces. [Paris, Guérin], 1729, 2 volumes in-12 reliés plein veau marbré, dos à nerfs ornés de filets, fleurons et double pièce de titre, accidents aux coiffes, (8) + 547 + (2) + 581 pages
Mes ordres d'achat