PIAGET

Lot 282
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
PIAGET
N°934/111481vers 1968Montre bracelet rectangle en or 18k (750). Cadran or guilloché avec index bâton appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet en crocodile avec boucle ardillon en or. Signée Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 22x 30 mm. Poids brut: 27g
Mes ordres d'achat