SECTOR N°2751935011vers 1995- Montre de poignet... - Lot 281 - Gros & Delettrez

Lot 281
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
SECTOR N°2751935011vers 1995- Montre de poignet Chronographe en or 18k (750). Boîtier rond. Couronne, poussoirs et fond vissés. Lunette tournante. Cadran argent avec 3compteurs noirs, date à 4heures. Mouvement quartz. Bracelet crocodile en cuir avec boucle ardillon en or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Poids brut: 99,2g. Avec écrin et papiers d'origine
Mes ordres d'achat