HERMES

Lot 277
Estimation :
3200 - 3500 EUR
HERMES
«H». Bracelet montre en acier. La lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Numérotée 2527934. Avec certificat de la Maison Hermès
Mes ordres d'achat