BULGARI

Lot 210
Estimation :
30000 - 30000 EUR
BULGARI
Bague octogonale en or rhodié entièrement sertie de diamants baguette et diamants taillés en brillant ornée au centre d'un diamant taillé en brillant. Poids du diamant central: 2,37ct. Signée Bulgari. Avec écrin. P. 12,8g
Mes ordres d'achat