VAN CLEEF & ARPELS

Lot 116
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Résultat : 6 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boucles d'oreilles «Fleur» en or jaune et bois exotique serties d'un diamant taillé en brillant. Signées Van Cleef & Arpels N° BC2622. P.10,5g
Mes ordres d'achat